Открытое Первенство ДЮСШ "Рубин" в городе Барнаул.

          В городе Барнаул с 10 по 11 марта 2017 года проходило Открытое Первенство ДЮСШ "Рубин" по плаванию.В соревнованиях 

  участвовало свыше 250 спортсменов из городов: Барнаул, Новоалтайск и др.

  Команду из города Бийска представляли пловцы  МБУ ДО "СДЮШОР "Дельфин" в составе 43 человек.

  Соревнования проходили в шести возрастных группах.

По итогам соревнований успешно выступили следующие спортсмены "СДЮШОР "Дельфин" отделения "Плавание":

Пригодич Вероника - 1 место на дистанции 50 м н/с;

Кульчицких Максим - 1 место на дистанции 50 м в/с

                                     - 2 место на дистанции 50 м н/с;

Булыгина Виктория  - 3 место на дистанции 50 м н/с.

Плотникова Полина - 1 место на дистанции 50 м брасс;

                                     - 3 место на дистанции 50 м н/с;

Мачульская Валерия - 2 место на дистанции 50 м брасс;

Салтыкова Виктория  - 3 место на дистанции 50 м брасс.

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель Борисов Андрей Федорович.

 

Садовникова Анастисия -1 место на дистанции 50 м в/с;

                                           -3 место на дистанции батт;

Аброськин Никита - 1 место на дистанции 50 м брасс;

                                 - 1 место на дистанции 50 м в/с;

Ломакин Егор -3 место на дистанции 50 м брасс;

Бедарев Макар -1 место на дистанции 50 м н/с;

                          - 3 место на дистанции 50 м в/с.

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель высшей категории Хомяков Юрий Геннадьевич.

 

Устинова Дарья - 2 место на дистанции 50 м н/с;

Зиновьева Екатерина - 3 место на дистанции 50 м брасс;

Сиротенко Дмитрий - 1 место на дистанции 50 м брасс;

Подхалюзина Дарья -1 место на дистанции 50 м брасс;

                                    - 3 место на дистанции 50 м в/с.

Казанин Вадим - 2 место на дистанции 100 м в/с; 

Плотникова Елизавета - 3 место на дистанции 100 м к/пл;

Макарова Карина - 3 место на дистанции 100 м к/пл.

Казанин Вадим выполнил на соревнованиях 3 спортивнй разряд, Плотникова Елизавета выполнила 2 спортивный разряд.

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель Потапова Лариса Юрьевна.

Призеров соревнования поздравляем с успешным выступлением.