Второй день Первенства России по подводному спорту г.Ярославль 11-15 мая 2023

По итогам второго дня Первенства России по подводному спорту (плавание в ластах),проходящего в городе Ярославле.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
🥇Паринова Кирилла который стал победителем на дистанции 200 метров плавание в ластах,и выполнением норматива кандидата в мастера спорта на данной дистанции, 🥈также Кирилл стал серебряным призером на дистанции 50 метров плавание в ластах.
🥈Самосудова Андрея,взявшим серебро на дистанции 200 метров плавание в ластах.
🥈В смешанном эстафетном плавании 4* 50 метров плавание в ластах,сборная команда Алтайского края завоевала серебро, в составе ( Самосудов Андрей, Громоздина София, Лицукова Полина, Паринов Кирилл)
В параллельно проходящих соревнованиях «Кубок золотого кольца»:
ПОЗДРАВЛЯЕМ
🥇Таланова Илию с золотом на дистанции 50 метров плавание в ластах.
🥈Кобякова Михаила в серебряной медалью на дистанции 50 метров плавание в ластах, и 🥉третьим местом на дистанции 50 метров плавание в классических ластах.
🥈Чен Тимофея ставшим серебряным призером на дистанции 50 метров плавание в классических ластах.