Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) "Снежные ласты"
В городе Томск с 5 по 9 февраля 2018 года проходили всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах)
"Снежные ласты". В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов из 11 регионов страны: Томска, Омска, Новосибирска, Кемерово,Москвы, Свердловска, Иркутска, Оренбурга, Красноярска, Перми и Бийска.
Город Бийск представляла команда МБУ СП "СШОР "Дельфин" в составе 61 спортсмена.
По результатам соревнований спортсмены заняли следующие призовые места:
Звягина Анастасия
- 1место - 100 метров плавание в ластах;
- 1 место - эстафетное плавание 4* 50 метров в ластах;
- 1 место – эстафетное плавание 4*100 метров в ластах ;
- 2 место – 200 метров плавание в ластах;
- 2 место – эстафетное плавание 4*200 метров в ластах;
- 3 место - 50 метров плавание в ластах.
Стрюков Яков
- 1 место – 400 метров плавание в ластах;
- 2 место – 800 метров плавание в ластах;
- 3 место – эстафетное плавание 4*100 метров в ластах;
- 3 место – 200 метров плавание в ластах.
Шарапов Егор
- 1место - 50 метров плавание в ластах;
- 2 место - эстафетное плавание 4* 50 метров в ластах;
- 2 место – эстафетное плавание 4*100 метров в ластах ;
- 2 место – 100 метров плавание в классических ластах;
- 3место – эстафетное плавание 4*100 метров в классических ластах;
- 3место – 50 метров плавание в классических ластах.
Позднякова Алина
- 1место - 800 метров плавание в ластах;
- 2место - эстафетное плавание 4* 50 метров в ластах;
- 2 место – эстафетное плавание 4*100 метров в ластах ;
- 2 место – 400 метров плавание в ластах;
- 2 место – эстафетное плавание 4*200 метров в классических ластах.
- Юлия Неверова
- 2 место – эстафетное плавание 4*50 метров в ластах ;
- 2 место - эстафетное плавание 4* 100 метров в ластах;
- 3 место – эстафетное плавание 4*100 метров в классических ластах;
- 2место - 50 метров плавание в ластах;
- 3 место – 200 метров плавание в ластах.
- Якименко Денис
- 3 место - 400 метров плавание в ластах;
- 3 место – 800 метров плавание в ластах.
- Пшеничников Павел
- 2место - 100 метров подводное плавание в ластах;
- 3 место – эстафетное плавание 4*100 метров в ластах.
- Борисов Сергей
- 1 место - эстафетное плавание 4* 50 метров в ластах;
- 3 место – эстафетное плавание 4*200 метров в ластах.
- Кузнецов Леонтий
- 2 место – эстафетное плавание 4*50 метров в ластах ;
- 2 место - эстафетное плавание 4* 100 метров в ласта
- Шурупова Софья
- 1 место - эстафетное плавание 4* 100 метров в ластах.
- Устинов Вадим
- 3 место – эстафетное плавание 4*100 метров в классических ластах.
- Кистерёва Ирина
- 2 место – эстафетное плавание 4*200 метров в ластах.
- Паршин Данил
- 3 место – эстафетное плавание 4*100 метров в классических ластах.
- Козимирова Александра
3 место – эстафетное плавание 4*100 метров в классических ластах.
Ртищева Ксения
3 место – эстафетное плавание 4*100 метров в классических ластах.
Войнован Георгий
3 место – эстафетное плавание 4*100 метров в ластах;
Войнован Георгий впервые выполнил норматив Мастера спорта России на дистанции 50 метров плавание в классических ластах.
Спортсмнеов подготовили тренеры-преподаватели Гудз Олег Владимирович и Черепанова Ольга Владимировна.
Скороход Мария
1 место -50 метров плавание в ластах;
3 место- 100 метров плавание в ластах;
1 место - эстафетное плавание 4*50 метров в ластах;
1 место - эстафетное плавание 4*100 метров в ластах;
2 место - эстафетное плавание 4*200 метров в ластах;
Трофименко Иван
3 место - 100 метров плавание в ластах;
1 место - эстафетное плавание 4*50 метров в ластах;
3 место - эстафетное плавание 4*200 метров в ластах.
Зяблицкий Данил
3 место - 400 метров плавание в ластах.
Смирнов Виталий
2 место - 400 метров плавание в классических ластах.
Пахомов Константин
3 место - 800 метров плавание в ластах;
3 место - эстафетное плавание 4*200 метров в ластах.
В эстафетном плавании 4*50 метров Зырянова Ева, Рахимкулова Карина, Хлыновский Иван, Марсов Артем заняли 3 место.
Червяков Владимир выполнил норматив кандидата мастара спорта.
Посохова Мария
1 место - эстафетное плавание 4 *100 метров в ластах;
2 место - эстафетное плавание 4*200 метров в ластах.
Коршунков Артем
3 место - эстафетное плавание 4*200 метров в ластах.
Зырянова Ева
2 место - эстафетное плавание 4*100 метров в ластах.
Рахимкулова Карина
20 место - эстафетное плавание 4*100 метров в ластах.
Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Скороход Елена Ивановна и Чубаева Елена Валентиновна.
Желаем нашим спортсменам дальнейших побед.